Resultado do Processo Seletivo - Curso Técnico em Eletromecânica

 

 

Lista dos 100 candidatos aprovados no Processo Seletivo para o curso de Técnico em Eletromecânica (SENAI/RO - Energia Sustentável do Brasil) realizado no último domingo, 25 de março e lista dos candidatos selecionados para Dinâmica de Grupo, conforme datas abaixo:

 

 

Lista de Candidatos

Média

1

Emilia da Silva Gomes

70

2

Maristela Gomes da Silva

70

3

Rogério Batista dos Santos

70

4

Edielson Pereira Moreira

67,5

5

Giovani Andre Pereira Alves

67,5

6

Junior Izael Eidans Farias

67,5

7

Leonardo Silva de Franca

67,5

8

Tiago Lima Costa

67,5

9

Vanessa Alves da Silva

67,5

10

Ailton Vilela da Silva

65

11

Emerson Gondolf Pavoski

65

12

Alexandre de Oliveira Contanhede

62,5

13

Amanda de Lima Gonçalves

62,5

14

Elizandro Sueik Candido da Silva

62,5

15

Francisco Amuntaria Victor

62,5

16

Gustavo Avelino de Oliveira

62,5

17

Jocimar Nascimento da Silva

62,5

18

Natalia Silva Passos

62,5

19

Wallison Carlos Silva Caninde

62,5

20

Alex Silva Soares

60

21

Carlos Fernandes do Nascimento

60

22

Cintia Jaqueline Silva Souza

60

23

Daniel Soares de Albuquerque

60

24

Diego Moura Diógenes

60

25

Ediney Silva das Chagas

60

26

Iuna Dias de Carvalho

60

27

João Carlos de Souza Farias

60

28

Joselito Miranda

60

29

Juliana de Jesus Ribeiro

60

30

Madson da Rocha Souza

60

31

Marscos Allan Picanco da Silva

60

32

Paulo de Souza Bezerra

60

33

Renaildo Ferreira Guerra

60

34

Ricardo Correa de Abreu

60

35

Wanderson Lemos Tiburcio

60

36

Adeir Silva Dias

57,5

37

Diones Martins Santos

57,5

38

Dolores Adélia Duarte de Souza

57,5

39

Fabiano Cerqueira Leite

57,5

40

Fabio Nascimento Ponciano

57,5

41

Frankleno dos Santos Raposo

57,5

42

Italo Lucas Queiroz de Sousa

57,5

43

Janari Rodrigues da Silva

57,5

44

Jane Trigueiro da Silva

57,5

45

Jonatha Mendonça de Souza

57,5

46

Jorge Valdival Pereira

57,5

47

Luiz Augusto S. Borges

57,5

48

Marcio Lima de Souza

57,5

49

Marcos Adriany Belegante

57,5

50

Matheus Grenge Rasteiro

57,5

51

Neuza Maria da Silva Costa

57,5

52

Anderson Justiniano da Rocha

55

53

Antonio Fran Oliveira Cardoso

55

54

Elaine Gomes Duarte

55

55

Fabio Dias Pinto

55

56

Felipe Alves Apoliano

55

57

Francilene Matos de Oliveira

55

58

Ionara Almerinda Silva Oliveira

55

59

Josiele Henrique de Oliveira

55

60

Karen dos Santos Laudias

55

61

Linda Karin Milach

55

62

Luciano Marques Dos Santos

55

63

Paulo Ricardo Silva Fontana

55

64

Rafael Rodrigues da Silva

55

65

Regivan da Silva Sobrinho

55

66

Ricardo da Cruz Correia

55

67

Roberval Ribeiro Lima

55

68

Samella Alzira Martiniano Silva

55

69

Thais Cavalcanti Bonfim

55

70

Uidis Soares da Silva

55

71

Vanessa da Silva Nunes

55

72

Adriano Ferreira dos Santos

52,5

73

Anderson Miguel Oliveira

52,5

74

Andre dos Santos de Quadro

52,5

75

Antonio Paulo L. dos Santos

52,5

76

Claudemir Nascimento de Souza

52,5

77

Claudiane Oliveira da Silva

52,5

78

Cleide Martins da Silva

52,5

79

Cleidinei Araujo de Souza

52,5

80

Cristian Diones Leal Barbosa

52,5

81

Elias Aguilera Vargas

52,5

82

Fabio Queiroz

52,5

83

Filipe Bruno Cerqueira dos Santos

52,5

84

Giliard Miranda Rodrigues

52,5

85

Janderson Mendonça de Souza

52,5

86

Jose Roberto Serrano Gonçalves

52,5

87

Josiel Ricardo Aguilera da Silva

52,5

88

Karlen Priscila Ferreira Batista da Siva

52,5

89

Lacir Melo da Silva

52,5

90

Leandro Carrilho da Silva

52,5

91

Marcelo Pereira de Souza

52,5

92

Marivalda Nunes Gomes

52,5

93

Neylane Cassandra Granzotto

52,5

94

Paulo Lucas Pachu Veiga

52,5

95

Raimundo Nonato Pereira Soares

52,5

96

Romildo Coelho de Sousa

52,5

97

Rui Lira de Azevedo

52,5

98

Uilton de Assis dos Santos

52,5

99

Valdir Cezari de Souza

52,5

100

Wellington Martins de Moura

52,5

 

Dinâmica de Grupo - 30 de março de 2012 às 09h00

 

 

Lista de Candidatos

 

Média

1

Emilia da Silva Gomes

70

2

Maristela Gomes da Silva

70

3

Rogério Batista dos Santos

70

4

Edielson Pereira Moreira

67,5

5

Giovani Andre Pereira Alves

67,5

6

Junior Izael Eidans Farias

67,5

7

Leonardo Silva de Franca

67,5

8

Tiago Lima Costa

67,5

9

Vanessa Alves da Silva

67,5

10

Ailton Vilela da Silva

65

11

Emerson Gondolf Pavoski

65

12

Alexandre de Oliveira Contanhede

62,5

13

Amanda de Lima Gonçalves

62,5

14

Elizandro Sueik Candido da Silva

62,5

15

Francisco Amuntaria Victor

62,5

16

Gustavo Avelino de Oliveira

62,5

17

Jocimar Nascimento da Silva

62,5

18

Natalia Silva Passos

62,5

19

Wallison Carlos Silva Caninde

62,5

20

Alex Silva Soares

60

21

Carlos Fernandes do Nascimento

60

22

Cintia Jaqueline Silva Souza

60

23

Daniel Soares de Albuquerque

60

24

Diego Moura Diógenes

60

25

Ediney Silva das Chagas

60

26

Iuna Dias de Carvalho

60

27

João Carlos de Souza Farias

60

28

Joselito Miranda

60

29

Juliana de Jesus Ribeiro

60

30

Madson da Rocha Souza

60

31

Marscos Allan Picanco da Silva

60

32

Paulo de Souza Bezerra

60

33

Renaildo Ferreira Guerra

60

34

Ricardo Correa de Abreu

60

35

Wanderson Lemos Tiburcio

60

 

 

 


 

Dinâmica de Grupo - 2 de abril de 2012 às 09h00

 

 

 

1

Adeir Silva Dias

57,5

2

Diones Martins Santos

57,5

3

Dolores Adélia Duarte de Souza

57,5

4

Fabiano Cerqueira Leite

57,5

5

Fabio Nascimento Ponciano

57,5

6

Frankleno dos Santos Raposo

57,5

7

Italo Lucas Queiroz de Sousa

57,5

8

Janari Rodrigues da Silva

57,5

9

Jane Trigueiro da Silva

57,5

10

Jonatha Mendonça de Souza

57,5

11

Jorge Valdival Pereira

57,5

12

Luiz Augusto S. Borges

57,5

13

Marcio Lima de Souza

57,5

14

Marcos Adriany Belegante

57,5

15

Matheus Grenge Rasteiro

57,5

16

Neuza Maria da Silva Costa

57,5

17

Anderson Justiniano da Rocha

55

18

Antonio Fran Oliveira Cardoso

55

19

Elaine Gomes Duarte

55

20

Fabio Dias Pinto

55

21

Felipe Alves Apoliano

55

22

Francilene Matos de Oliveira

55

23

Ionara Almerinda Silva Oliveira

55

24

Josiele Henrique de Oliveira

55

25

Karen dos Santos Laudias

55

26

Linda Karin Milach

55

27

Luciano Marques Dos Santos

55

28

Paulo Ricardo Silva Fontana

55

29

Rafael Rodrigues da Silva

55

30

Regivan da Silva Sobrinho

55

31

Ricardo da Cruz Correia

55

32

Roberval Ribeiro Lima

55

33

Samella Alzira Martiniano Silva

55

34

Thais Cavalcanti Bonfim

55

35

Uidis Soares da Silva

55

 

 

 

 

Dinâmica de Grupo - 2 de abril de 2012 às 13h00

 

1

Vanessa da Silva Nunes

55

2

Adriano Ferreira dos Santos

52,5

3

Anderson Miguel Oliveira

52,5

4

Andre dos Santos de Quadro

52,5

5

Antonio Paulo L. dos Santos

52,5

6

Claudemir Nascimento de Souza

52,5

7

Claudiane Oliveira da Silva

52,5

8

Cleide Martins da Silva

52,5

9

Cleidinei Araujo de Souza

52,5

10

Cristian Diones Leal Barbosa

52,5

11

Elias Aguilera Vargas

52,5

12

Fabio Queiroz

52,5

13

Filipe Bruno Cerqueira dos Santos

52,5

14

Giliard Miranda Rodrigues

52,5

15

Janderson Mendonça de Souza

52,5

16

Jose Roberto Serrano Gonçalves

52,5

17

Josiel Ricardo Aguilera da Silva

52,5

18

Karlen Priscila Ferreira Batista da Siva

52,5

19

Lacir Melo da Silva

52,5

20

Leandro Carrilho da Silva

52,5

21

Marcelo Pereira de Souza

52,5

22

Marivalda Nunes Gomes

52,5

23

Neylane Cassandra Granzotto

52,5

24

Paulo Lucas Pachu Veiga

52,5

25

Raimundo Nonato Pereira Soares

52,5

26

Romildo Coelho de Sousa

52,5

27

Rui Lira de Azevedo

52,5

28

Uilton de Assis dos Santos

52,5

29

Valdir Cezari de Souza

52,5

30

Wellington Martins de Moura

52,5